Стройплощадка онлайн +7 921 710 30 70 Отдел продаж Перезвоните мне

Заселение клубного посёлка «Волна» продолжается

Процедура передачи проходила в формате «одного окна», где собственники подписали акт приема-передачи таунхаусов, получили ключи и паспорта приборов учета, а также проконсультировались со специалистами и обсудили все возникшие вопросы. Сразу после получения ключей многие семьи приступили к отделке помещений. Важный момент — дом и земля перешли в полную собственность новым владельцам!

Кроме того, новым счастливчикам не нужно беспокоиться о коммуникациях, так как газ, вода, канализация и электричество уже проведены и скрыты под землей. Дренажная и ливневая системы также подключены к уже существующим коммуникациям г. Зеленоградска, что обеспечивает безаварийное проживание.

Напоминаем, что прописка у всех жителей будет в г. Зеленоградск, а наша улица носит прекрасное название Заповедная, которая отражает сущность уютного уголка в Малиновке.

Мы рады приветствовать новых жителей в клубном поселке «Волна» и желаем им радости и счастья в новом уютном доме!

Кстати, в 1 очереди еще доступны к продаже 7 построенных таунхаусов. Может, один из них ждёт именно вас? Смело обращайтесь к нашему отделу продаж за консультацией 8-921-710-3070

→ Следите за строительными новостями в нашей группе Вконтакте
→ получить презентацию объекта можно здесь, ответив всего на 5 вопросов

 

Следующая новость
24 апреля 2023
Мой ласковый и нужный зверь

В Зеленоградске состоялась торжественная церемония награждения четвероногих героев, совершивших по-настоящему человеческие поступки, зоозащитников и …

Получить консультацию