Стройплощадка онлайн +7 921 710 30 70 Отдел продаж Перезвоните мне

Самый Рождественский город Калининградской области — Зеленоградск

Самый Рождественский город Калининградской области — Зеленоградск. В преддверии Нового года город «загорается сотней огней», здесь украшают каждую лавку и кафе на центральной улочке.

Сюда стоит приехать, чтобы насладиться морскими пейзажами, зарядиться новогодним настроением и почувствовать себя «как в Европе». Чем же можно заняться в одном из самых уютных городов Балтийского побережья зимой? Рассказываем:

  • Прогуляться по променаду. Это центральная улица вдоль побережья, позволяющая полюбоваться на зимнее Балтийское море. Можно прихватить с собой угощения и покормить чаек. А еще здесь расположены различные кафе и уютные места, где можно выпить горячие напитки или пообедать.
  • Прокатиться на колесе обозрения «Глаз Балтики». Из кабинок открывается потрясающий вид на Балтийское море, Куршскую косу и украшенный яркими огнями город.
  • Посетить центральную площадь и посмотреть на главную ёлку — в этом году она особенно красивая! Недалеко расположилась Рождественская ярмарка, здесь можно приобрести сувенир на память.
  • Пройтись по курортному проспекту, вдоль которого расположены невысокие здания, памятники, кафе и фотозоны. Весь бульвар светится новогодними огнями и выглядит уютно, очень по-европейски.
  • Посетить музеи. Их в городе не мало! Главный — краеведческий, точно заслуживает внимания. Историческое здание, на входе которого нас встречает Щелкунчик. Особенно необычные музеи — Мурариум и «Домик ангелов».

Мы очень любим место, где строим наш клубный посёлок «Волна», который располагается в западной части г. Зеленоградск. До центра всего 3 км (это ~5-10 мин на авто). Приезжайте посмотреть этот сказочный город и оставайтесь в нём навсегда!

Телефон: 8-921-005-2470
Клубный посёлок «Волна»,

Следующая новость
05 декабря 2022
Благоустройство территории первой очереди подходит к завершению

К выбору и качеству материалов мы подходим максимально тщательно

Получить консультацию