Стройплощадка онлайн +7 921 710 30 70 Отдел продаж Перезвоните мне

Про единый архитектурный стиль квартала

КП «Волна» строится настоящими перфекционистами: благодаря единой архитектуре, вся прилегающая территория гармонично сочетается между собой 

Одним из самых важных аспектов при создании впечатления о чем-то являются цвета. Они могут дать нам полное представление об окружающих предметах всего за несколько минут. В КП «Волна» мы осознанно выбрали нейтральную цветовую гамму, которая актуальна вне времени.

Основной материал таунхаусов – штукатурка. Первые этажи мы оформили в темных, а вторые – в светлых коричневых цветах. Палитра фасада гармонично переходит в крышу с бордовой черепицей.

Прилегающая территория также идеально вписывается в общую картину поселка. Дороги выложены тёплыми цветами тротуарной плитки, раскрас которой уютно сочетается с фасадами домов. А газонная трава и заборы из туй дополняют архитектуру естественным зеленым цветом.

Мы хотим, чтобы наши жильцы радовались не только комфортным таунхаусам, но и прилегающей территорией. Каждый день вы будете получать эстетическое наслаждение и жить как на курорте европейского качества.

  

 

Следующая новость
16 ноября 2023
Возможна ли перепланировка таунхауса?

Все таунхаусы в КП «Волна» выполнены в едином планировочном решением с европейскими мотивами эстетики …

Получить консультацию