Стройплощадка онлайн +7 921 710 30 70 Отдел продаж Перезвоните мне

Какой он, таунхаус на берегу балтийского моря в КП «Волна»?

Его называют любимым, исполнением мечты и местом для счастливой жизни. Какой он, таунхаус на берегу балтийского моря в КП «Волна»?

  • 93,3 м² комфорта и беззаботной жизни
  • до 4 соток уютного патио и чудесного досуга
  • 2 этажа радости и счастья для дружной семьи

Заходим в таунхаус и сразу попадаем в прихожую. Здесь легко поместится большой шкаф-купе, который можно использовать для хранения верхней одежды и других вещей.

Далее мы попадаем на кухню-гостиную — большую, просторную и светлую, площадь которой достигает 27,7 м2. Именно здесь вы будете проводить много времени: ужинать в семейном кругу, принимать гостей, смотреть кино, читать книги, заниматься с детьми и устраивать вечеринки. Благодаря большим панорамным окнам, в этой комнате очень много естественного света.

Прямо из кухни есть выход на открытую террасу, где можно приятно проводить время. Представьте, как пахнет ароматный кофе под легкий морской ветерок или как манит запах барбекю в прекрасный летний день.

На 2 этаже расположились 2 спальные комнаты для отдыха, в одной из которых есть выход на балкон. В коридоре можно организовать небольшую гардеробную для удобного хранения вещей.

А еще в таунхаусе 2 санузла – по одному на каждом этаже. Это прекрасная возможность установить всю сантехнику, в том числе и джакузи.

И, как вишенка на торте, чердачное помещение с высотой в пике – 1, 9 м. Здесь можно хранить новогоднюю ёлку и ватрушки для катания на горках.

В общем, не дом, а мечта! И всего от 9,85 млн. рублей. Записаться и узнать подробности можно по телефону: 8-921-005-2470

Наш ипотечный брокер подберёт для вас самые выгодные варианты! Подробности можно узнать по телефону 8-921-710-3070

→ Следите за строительными новостями в нашей группе Вконтакте
→ получить презентацию объекта можно здесь, ответив всего на 5 вопросов

Следующая новость
09 марта 2023
Вопрос: как сэкономить на покупке дома у моря?

Ответ: работать в сфере медицины или образования!

Получить консультацию