Стройплощадка онлайн +7 921 710 30 70 Отдел продаж Перезвоните мне

5 весомых причин купить дом в ЖК "Волна"

Когда мы слышим слово «дом», то подразумеваем счастье, спокойствие и стабильность. Ни одна квартира не сравнится с качеством жизни в наших таунхаусах. Почему же стоит выбрать именно клубный посёлок «Волна»? У нас есть ответ:

  • Благоприятный для здоровья климат на побережье. Всего 15 минут пешим шагом и вы попадаете на Балтийское море.
  • Развитая инфраструктура посёлка. Вам не придётся выезжать из квартала, всё необходимое будет на территории: магазины, парикмахерские, детские площадки, места для прогулок, занятий спортом и т. д. А всего в нескольких минутах езды находятся крупные супермаркеты, детский сад, школа, больницы, санатории. Вы получаете комфорт загородной жизни в сочетании с хорошей инфраструктурой.
  • Европейский стиль жизни и возможность посещать соседние страны даже на выходных. Например, всего 90 км и вы попадаете в Польшу, каких-то 50 км и вы в Литве!
  • Собственная инфраструктура (автономное отопление, вода, свет, интернет и т.д). А также парковочное место, участок и терраса.
  • Удобное транспортное расположение:
    - 4 км до Зеленоградска;⠀
    - 27 км до Калининграда;
    - 1,5 км до станции электрички;
    - 15 км до аэропорта;
    - автобусная остановка прямо у квартала.

На самом деле, преимущества нашего квартала можно перечислять бесконечно, ведь мы строим уникальный объект в особенном месте.

Чтобы в этом убедиться и узнать больше нюансов, записывайтесь на просмотр к нашему руководителю клиентского отдела Татьяне 8-800-550-77-53 [social] 

→ Следите за новостями в нашей группе во Вконтакте

Следующая новость
25 июля 2022
Спешите забронировать свой дом со скидкой 990 000₽

Мы очень постарались, чтобы у вас была лучшая жизнь на побережье

Получить консультацию